Главная » Архив материалов
Здравствуйте! Мне 32 года, я живу в Москве. При всем том, что я симпатичная, неконфликтная, улыбчивая, еще с детства у меня тяжело складывались отношения с мужчинами.Первый мужчина был в 20 лет во время учебы в университете, все это было ни о чем, и очень быстро закончилось.Потом за почти 10 лет было только 2 очень коротких не то романа, не то просто периода встреч, оба раза длилось меньше месяца. Был период больше 5 лет, когда у меня не было мужчин вообще.3 года назад я зарегистрировалась на Мамбе, сперва был период эйфории, столько комплиментов, сколько я услышала там за первый месяц, я не слышала за всю жизнь. Но очень быстро поняла, что все эти комплименты ничего не значат, мужчины просто хотят разового секса и ничего больше.В конце концов, познакомилась с мужчиной на 12 лет старше себя, вялотекущий роман длился полгода, и сам по себе закончился. Я хотела родить ребенка, он хотел встречаться по выходным для секса.Потом я познакомилась с другим мужчиной, он тоже на несколько лет ста ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Приветствую всех участников сообщества. Журнал, как и водится, пустой. Сразу хочу предупредить, что тема для меня очень больная и даже если кто-то из знакомых меня узнает - я не хочу это обсуждать лично.В начале этого года погиб мой брат. Ему было 20. Погиб неожиданно, трагично и глупо. Сказать, что для меня это стало шоком - ничего не сказать. Мы с ним были очень близки. Последнее время он жил далеко от дома, а я давно уже переехала к мужу. Но наши отношения не измерялись расстоянием - мы говорили обо всем во время наших встреч у родителей, я ему всегда и во всем помогала (как и он мне) и отдала бы последнее, если бы такое потребовалось. Муж часто даже с какой-то ревностью говорил мне о том, что я его чрезмерно люблю. Первые дни я смутно помню - поездка на опознание, родители, родственники, похороны. Причем о его гибели из семьи узнала я первая. Мне позвонили и сообщили. Все как во сне. Сейчас, по прошествии 7 месяцев, я думаю о том, что второй раз бы точно этого не пережила. А тогда. ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Здравствуйте,пишу с пустого аккаунта, т.к. у меня есть некоторые обязательства перед людьми, которые я нарушаю.Мне 30 лет, я живу один, постоянной девушки нет.Суть проблемы в том, что деньги и все, что с помощью них можно получить (возможность путешествовать, мат. блага и т.д.) меня не мотивируют работать совершенно. И как бы я не старался себя заставить, получается очень плохо, а точнее, почти не получается.Несколько лет назад я ушел с работы. Сфера деятельности мне очень нравилась, но не нравилась сама компания + был неудачный служебный роман с замужней девушкой, который, как водится, закончился некрасивым выяснением отношений с ее мужем. При этом девушка, в итоге, встала на сторону мужа, хотя до этого клялась, что разведется и все такое, а в итоге осталась с ним, мотивировав свое решение тем, что у нее уже налаженная жизнь, муж ее все равно любит и простит, а ей не хочется начинать строить семью заново. Это было последней каплей, т.к., по сути, последние пару лет я работал в этой ко ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Большое обсуждение темы совместного сна натолкнуло меня на мысль написать пост на тему, которая меня сильно волнует последние несколько месяцев - как долго ребенку для гармоничного развития необходимо присутствие мамы в режиме 24/7? Несколько дискуссий на эту тему (как в Сети, так и по телевидению) повергли меня в легкий шок. Большинство женщин в России (в Сети это почти 100%, по крайней мере в детских сообществах) мало того, что отсиживают 3-летний отпуск по уходу полностью (для тех, кто не в курсе, первые полтора года на ребенка платится максимум 16 тысяч рублей в месяц, а потом 50 рублей в месяц), так ещё и увольняются и не хотят/не планируют выходить на работу вообще или до достижения ребенком самостоятельности (наверное, речь идёт о 12-14 годах). С одной стороны, здорово, что оказывается в нашей стране не всё так плохо, если такое количество женщин можгу позволить себе сидеть дома. С другой стороны, на этой почве растет волна утверждений о том, что для ребенка разлучение с матерью ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Попробую описать свои симптомы, мож кто что скажет дельного?Мне 33, женат, 2 сына 7 и 9 лет, жене 43. Вместе 11 летПримерно 5 лет назад появились симптомы тяжести в голове, иногда пререходящие в головные боли.Делал МРТ головы несколько лет наза, ничего не нашли, сегодня иду к ДжиПи, будет смотреть результат второго МРТ.Года поолтора назад состояние ухудшилось. Обострились чувста. Начались панические атаки. Триггером служил в основной какой-нибудь скандал с женой. Появилась нереальная усталость. 2 года назад начал заниматься бегом. После пробежки голова просыпается, но этого хватает не надолго. Через некоторое времяч состояние тяжести возвращается.Весной начал принимать Прозак. Панические атаки ушли, но тяжесть в голове осталась. Принимал где-то месяца 3-4. Потом в голове что-то преключилось и я стал менее чувствителен. Еда стала безвусная. Любой скандал или ор не вызывает у меня никаких эмоций. Могу наорать на жену или рбенка, но чувств нет, как буд-то это делаю рефлекторно. Секс тоже ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Здравствуйте! Создал аккаунт в livejournal только лишь для того, что написать в это сообщество. Очень надеюсь получить помощь. Итак, имею большие психологические проблемы с работой. Расскажу все по порядку. Закончил с отличием один из престижных вузов нашей страны. Так как проходил практику в одном государственном учреждении (хочу остаться инкогнито, не буду говорить в каком) мне предложили у них остаться. То есть по большому счету я никуда не бегал и работу после окончания вуза не искал. Согласился на трудоустройство в это гос.учреждение. Взяли меня на маленькую должность, типа стажерской. Зарплата конечно не ахти, но меня устраивала, так как был некий баланс по затраченным мною усилиям и денежным вознаграждением. Затем спустя где-то месяцев 6 меня поставили уже на полноценную должность, зарплата увеличилась, но... Стало столько работы, что просто жесть. Сменилось руководство и все изменилось. Если встаешь и уходишь в 18.00 то считают тебя нехорошим человеком. По выходным тоже приходи ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Добрый день! Мне 29 лет и я работаю на складе, у меня другая профессия, но когда понадобились деньги пришлось искать менее интересную, но зато более оплачиваемую работу, но это было недолго. Примерно год назад у меня начались отношения с моим непосредственным начальником, ему 45, разведен, есть дети от предыдущего брака. Начиналось всё, как водится, прекрасно, мы много разговаривали, обсуждали и были просто друзьями, но в какой-то момент поняли, что хотим большего, спустя примерно полгода эти отношения стали меня тяготить, из-за  постоянных необоснованных приступов ревности с его стороны. К тому же он все время обещал мне помощь во всех моих делах, уговаривал ничего без его ведома не делать и не решать. В свою очередь я помогала ему решать его проблемы, работала сверхурочно, например. С его же стороны все так и осталось на стадии обещаний. Я хотела сменить работу, к тому же начались задержки з/п, но он устраивал истерики, да-да, именно истерики, а не более привычные обсуждения, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Всем привет! Мы все еще ищем соседей в наш хорошенький домик.Дом в частном секторе на Кленовом переулке, метро Выдубичи 5 мин, Ботанический сад 10 мин.*2 комнаты (сдаются обе сразу, без деления), см. схему. Удобно в одной сделать кабинет, другую использовать как спальню.Участок небольшой, но есть место, чтоб поставить авто, задний двор с мангалом, лужайка. Хозяева (адекватные) с нами не живут, приезжают раз в месяц за деньгами или если что-то нужно починить.Вай-фай, стиралка, посудомойка, микроволновка, бойлер (всегда горячая вода!)3600 грн. (торг неуместен) + интернет (около 70 грн. в мес.) + залог 3600 за последний месяцХотелось бы найти соседей на длительный срок, семейную пару, возможно с ребенком, или ребят-программистов. Домашние животные с шерстью не приветствуются ввиду аллергии.О нас: семейная пара (Стас - 36 лет, Аня - 28 лет) с ребенком (Дана - 6,5 мес). Мы любим рисовать, готовить, путешествовать, пить чай. У нас бывают гости, но на ночь они не остаются. Аня - технарь, Стас ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Дорогие друзья,с 20х чисел сентября освобождается комната в квартире, так что я ищу соседку.О квартире: раздельная двушка в пятиэтажке, район рынка Юность, рядом развязка на Троещину и далее, до ст.м. Дарница минут 7 неспешным шагом, до Черниговской минут 10, до трамваев на Юности - 3 минуты.Состояние среднее, алмазов на стенах нет, но и сами стены не ободранные, среднестатистическая жилая квартира на втором этаже пятиэтажки, окна на юго-восток (не подумайте чего дурного, просто географический факт). Есть балкон, недавно поменяли смесители, стиральная машинка с характером, но это решаемо, соседи не выбрасывают из окон диваны, до ближайшего магазина 3 минуты хода.Мусор вывозят, во дворе детская площадка (вдруг кому актуально), место для парковки есть, соседки выращивают цветы, домофон, интернет не по карточкам, с горячей водой как у всех, но будем что-то решать, конечно.Санузел раздельный в приличном состоянии. Кухня 8 метров, попами толкаться не придётся.Стоимость всей квартиры 3800 пл ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Друзья!буду очень признательна за информацию и помощь. До 20го сентября нужно найти двухкомнатную, раздельную квартиру. Территориально предпочтение - Оболонь, Подол. Но, важно чтобы квартира была в нормальном состоянии, мебели пусть будет меньше но новая.
Просмотров: 412 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 11 12 »