Главная » Архив материалов
Преимущества:долговечность; жаробезопасность; хорошая шумоизоляция; малая теплопроводность; не накапливает статическое электричество; минимальные затраты на эксплуатацию; устойчива к ультрафиолету, биологическому и химическому воздействию среды;обладает низкой парусностью; наиболее престижная кровля; многообразие форм и цветов; экологически чистый материал. Недостатки:бьется при транспортировке; если материал невысокого качества, вода попадает в пористую структуру черепицы и при замерзании она разрушается; большой вес, требует дополнительных затрат на стропильную систему и фундамент; высокая стоимость; сложный монтаж, для которого нужны высококвалифицированные кровельщики.Шаг обрешётки должен точно соответствовать размеру черепицы. Устройство стропил и балок в Запорожье, т.(066) 362-29-20.
Просмотров: 420 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Преимущества:срок службы 50 лет и более; высокий уровень звукопоглощения; устойчива к сырости,не подвержена гниению; не требует гидро- и теплоизоляции; экологична; красива и респектабельна; не накапливает статического электричества. Недостатки:нуждается в регулярном уходе; птицы «одалживают» солому для своих гнезд, в кровле возникают прорехи; требует обработки противогрибковыми препаратами; для укладки нужны высококвалифицированные монтажники; высокая стоимость покрытия.Современная камышовая кровля придаст шарм самому простому дому. Из тростника можно выложить самую причудливую форму. Укладка снопов - большое искусство. Телефон для справок (066)362-29-20.
Просмотров: 387 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Прочность любого дома повышается, в том числе, и за счет выполнения гидроизоляции, но кроме нее необходимо устройство стока воды с крыши, водоотвода и бетонной, каменной или асфальтированной отмостки вокруг цоколя. Изолируемые поверхности должны быть ровными. Их нужно очистить от пыли и мусора, высушить и прогрунтовать битумом. Для окрасочной гидроизоляции используют дегтевую или горячую битумную мастику, ее наносят в 2-3 слоя с общей толщиной 7-10 мм. Оклеечную гидроизоляцию выполняют из нескольких слоев рулонных материалов, например гидроизола или рубероида. Для снижения уровня грунтовых вод можно устроить дренажные траншеи по периметру дома или со стороны повышения уровня поверхности, на расстоянии 2-2,5 м. от фундамента. На дно траншеи укладывают щебень, куски кирпича, а затем засыпают их землей.Строительство-предприятие ответственное. Советы как вести его правильно, т.(066) 362-29-20.
Просмотров: 468 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Всем жителям Запорожья и Запорожской области!Воспользуйтесь услугами мастеров в сфере ремонта квартир и строительства домов!Специалисты высокого уровня выполнят:-монтаж отопления:* прямое, лучистое, электрическое;* подключение котлов отопления;* установка радиаторов ( батарей );* тёплый пол. (066)362-29-20-монтаж водопровода:* из полиэтилена низкого давления( ПНД ), поливинилхлорида ( ПВХ ), металлопластика, полипропилена, стали, меди;* установка счётчиков ( водомеров );* установка фильтров различной конфигурации систем очистки;* тёплый пол.-канализация:* монтаж-демонтаж;* замена стояков;* переход чугун - пластик. (066)362-29-20-электрика:* укладка медного, алюминевого, двухжильного, трёхфазного кабеля;* монтаж осветительных, отопительных, вентиляционных приборов;* установка розеток, выключателей-включателей, терморегуляторов, реле напряжения мощности, электрических счётчков, тумблеров, пакетников.(066)362-29-20-сварочные работы:* аргонно-дуговая, автоматическая под флюсом, полуав ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Я разведена, есть ребенок. Замуж снова не хочу, но хочется каких-нибудь отношений. На данный момент получается такая ситуация, что мужчины вокруг вроде бы есть, а отношений нет. Были пара "пустых" влюбленностей.Когда рассказываю подругам про свою личную жизнь и не возможность найти мужчину, который бы мне понравился мне часто дают совет, что "не беги впереди паровоза, интересоваться надо сначала мужчиной, как человеком, и только потом после некоторого периода общения начинать видеть в нем именно мужчину и замечать секс. привлекательность и там, если есть взаимный интерес пробовать переводить отношения в другую плоскость". Совет очень хороший, только я не могу ему следовать. Совсем. Почему, сейчас попробую объяснить.Я практически с первого взгляда понимаю нравится мне мужчина, в сексуальном плане или нет. Если мужчина сексуально для меня никак не привлекателен, то потом, как бы наше общение не развивалось и сколько бы общего и родного в нем не находилось я в нем мужчину увидеть не могу. ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Я - врач. Стационар. Больно. Не могу принять. Умер мой пациент. Знакомый многие годы. Тяжелый. Поступил в крайне тяжелом состоянии. ХСН 3 ФК 4. Лечился 4 дня. Стало лучше. Отеки поменьше. Ритм получше. Самочувствие лучше. На 5 день его лечения я - в отпуск. Принял другой доктор. Через 3 дня он умер. Его заболевание было в терминальной стадии. Это понятно. Но никак не сейчас, думалось мне. И хотелось. В общем больно.Запись сделана с помощью m.livejournal.com.
Просмотров: 414 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые участники сообщества,требуется помощь близкой подруге, практически сестре, в критической жизненной ситуации. Подруга лишена возможности лично написать в сообщество и разрешила это сделать мне; ей необходимо услышать комментарии специалистов и лиц, побывавших в аналогичной ситуации, а также - поддержка неравнодушных людей.Ситуация. Подруга замужем в Англии 4 года. Муж имеет гражданство Великобритании, подруга - временный вид на жительство. Только через год (прожив в стране 5 лет) она может получить статус, расширяющий ее права. Подруга имеет хорошую специальность, но ее диплом не подтвержден в Англии, поэтому работала она как неквалифицированный персонал. Иностранный язык: уровень владения им достойный (несколько курсов института в Москве, курсы в Англии; имеет сертификат), но сама подруга оценивает свои возможности объясняться по-английски крайне невысоко (по причинам, скорее, субъективного характера). У обоих супругов это - первый брак.Замуж подруга вышла за человека из дисф ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества. Пишу с пустого аккаунта и прошу разобраться в проблеме, которая разрушает мой недавно созданный брак. Заранее прошу извинения, если я неправильно оформил или отправил запись, нахожусь в эмоциально подавленном состоянии. Постараюсь начать по порядку.Мне 25 лет, жене 24, поженились четыре месяца назад, вместе живем около двух лет. У нас пока нет своего жилья, живем в съемной двухкомнатной квартире, одну из которых занимает мой друг, которого я знаю уже давно. Изначально мы снимали ее только с ним, позже ко мне присоединилась тогда еще моя девушка. Последнее время я начинаю подозревать, что жена изменила мне с другом.Сразу хочу оговорить, что сам по себе я человек ревнивый и подвержен чувству собственничества, но считаю, что это присуще большинству мужчин. Первое время внешне жена не проявляла особого внимания к соседу. Первый незначительный звоночек прозвенел с год назад во время нашей поездки на отдых в Питер. Тогда она попросила меня сфотка ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Вместе 10 лет, замужем 4 года, есть ребенок, которому 2 года. Суть проблемы в том, что я чувствую себя в тупике. Мне нужен взгляд со стороны и совет, куда двигаться.Раньше мне помогали преодолевать проблемы любовь и уважение к мужу. Сейчас их нет. Он, наверное, хороший человек - так, во всяком случае, считают его родители и коллеги по работе. Добрый, всегда выполняет поручения начальства, ответственный. Никогда не отказывает в помощи родителям. Любит сына.Проблемы: Его зарплата около 25000, из них 15000 уходит на кредит за жилье (квартира оформлена на него, куплена до брака). Оставшиеся деньги тратит на еду на работе, сигареты и все в таком духе. Денег "на хозяйство" он мне не дает. И никогда не давал - но до рождения ребенка мне просто не приходило в голову, что это может быть проблемой.Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком, но фактически работаю на двух работах. Одна из них - два дня в неделю в госучреждении, другая - удаленная. Я работаю в течение дня, пока дает ребенок, вечером п ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Я понимаю, что не первый раз такая тема всплывает в сообществе, но все таки решила написать тоже.Вечное чувство вины за все и соответствующее поведение приводит к тому, что в результате я получаюсь жертвой, что еще даже хуже, чем чувство вины. Под категорией "за все" я имею ввиду за все, что я или другой человек делает для меня, и за все что я не делаю для других. Ну например, муж работает, я учусь и работаю но моя зарплата меньше. Ощущаю жуткую вину. Пытаюсь искупить тем, что помимо своей работы и учебы делаю всю работу по дому, готовлю, убираю, стираю тра-ля-ля, то есть выматываюсь в итоге намного больше чем он.Если он придет и скажет, "давай я что-то сделаю", то я не разрешу ему (мало того, что у меня чувство вины за то, что он работает больше, но если он еще и будет после работы готовить - это вообще верх).Если я вместо того, чтобы делать что-то для мужа, сделаю что-то для себя (маникюр или шоппинг, да или просто кино), то тоже мучаюсь от чувства вины. Лучше буду ходить без маникюр ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »